Главная » Новости » Приходите в наш дом - наши двери открыты
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
10.10.2019

Приходите в наш дом - наши двери открыты

Все готовы? Все? Уже в эту субботу пройдёт главный матч в детско-юношеском футболе в Москве. Лидер чемпионата ФК «Родина» в домашних стенах принимает московское «Торпедо». Вероятнее всего в этих матчах решится судьба обеих команд и станет понятно, кто выходит в Клубную лигу. Либо ждём до последних туров? Все узнаем в субботу. Итак, на данный момент мы не будем выделять один или два матча, так как все они важны для Академии в целом. Да и отдельно для возрастов. Наши команды 2003, 2004 и 2005 г.р. ведут борьбу за 1 место. 2002 и 2006 за тройку, но при определенных раскладках могут рассчитывать и на второе или первое место. Ждём с нетерпением стартового свистка арбитра и невероятного драйва и энергии от предстоящих матчей. А также максимума набранных очков и только побед!

Впервые с первым отделением «Торпедо» в официальных матчах мы встретились в первом круге. В тех матчах были зафиксированы неудовлетворительные результаты для нашей Академии. Команды 2006, 2005 и 2002 г.р. потерпели поражение, 2003 год свой матч свёл к ничьей, 2004 г.р. одержал убедительную победу.

Школа «Торпедо» образована в 1957 году. За время своей работы подарила отечественному футболу множество знаменитых игроков. Многие из воспитанников «Торпедо» выступали за основную команду клуба и защищали цвета национальных сборных страны. В российские времена школа пережила немало структурных изменений. В настоящее время она входит в структуру ФСО «Юность Москвы». При этом имеется договор о сотрудничестве с ФК «Торпедо Москва», согласно которому клуб оказывает СШОР «Юность Москвы – Торпедо» финансовую поддержку. Сейчас в школе занимаются порядка 400 детей, которые разделены на 10 возрастных групп.

 

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен