Главная » Новости » Родные сборники
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
23.09.2022

Родные сборники

22 сентября сборная России 2008 г. р. проводила матч против сборной Узбекистана. Наша сборная победила 1:0. В российскую национальную сборную из нашей Академии были вызваны: Максим Вдовин, Александр Евстратов и Артём Глотов. Вдовин в игре против сверстников из Узбекистана остался в запасе. Глотов и Евстратов провели на поле весь матч, но единственный гол не на счету родных сборников. Следующий матч сборная России проведёт 26 сентября также против сверстников из Узбекистана.

Сборная России 2005 г. р. проводила матч против Казахстана. Россияне победили 3:1. В состав российской сборной был вызван капитан нашей молодёжки Алан Агаев, который в игре против казахов вышел на 61-й минуте. Второй матч против Казахстана запланирован на 26 сентября.

Сборная России 2006 г. р. также проводила матч против казахских сверстников. В состав национальной сборной России были вызваны игроки из нашей молодёжной команды: Ефим Колобов и Арсений Хорин. Сборная России одержала победу 2:0. Арсений Хорин вышел на поле на 60-й минуте, но результативными действиями не отметился. Ефим Колобов в этой игре остался в запасе. Вторая серия противостояния с Казахстаном будет 26 сентября.