Главная » Новости » В субботу второй тур ЮФЛ
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
14.03.2024

В субботу второй тур ЮФЛ

Отгремел первый тур «Родины» в Федеральной ЮФЛ. Против «Строгино» сыграли дома. Во втором же туре у родных будет первые гостевые матчи. Выезд ближний — в соседний район Москвы на хорошо знакомую арену. «Локомотив» на «Сапсан Арене» примет «Родину». Именно на этом стадионе свои домашние матчи проводит наша главная команда. Только вчера основа играла на этом поле против «Урала» в 1/4 финала Пути Регионов Кубка России. Субботние же матчи в ЮФЛ пройдут по следующему расписанию.

11:00. ЮФЛ-3. 2009 г. р. «Локомотив» — «Родина»
14:00. ЮФЛ-2. 2008 г. р. «Локомотив» — «Родина»
17:00. ЮФЛ-1. 2007 г. р. «Локомотив» — «Родина»

Все встречи будут доступны в прямом эфире, ссылки ищите в нашем телеграм-канале за час до начала матчей.

Расскажем немного о сопернике, и более детально про команды «железнодорожников», которые играли уже в ЮФЛ, а это «Локомотив» 2008 и 2007 гг. р.

Наш соперник, имея главную команду в высшем эшелоне российского футбола, в ЮФЛ представлен с первого сезона.

В прошлом сезоне все команды красно-зелёных финишировали в ЮФЛ за пределами первой тройки. В ЮФЛ-1 «Локомотив» 2006 года рождения занял 6-е место, В ЮФЛ-2 железнодорожники 2007 г. р. вовсе закончили чемпионат на 9-й строчке, а в ЮФЛ-3 команда, отстав на 5 очков от бронзового призёра, финишировала пятой.

В прошлом сезоне у «Локомотива» была значимая победа, но не в Федеральной ЮФЛ, а в Молодёжной Футбольной лиге — «железнодорожники» стали чемпионами.

Второй тур подряд «Родина» в ЮФЛ проведёт против московской Академии, с который мы на регулярной основе пересекались в рамках Зимнего и Летнего Первенств Москвы.

Билеты на матчи будут также, как и в домашнем туре родных — бесплатные, но электронные, ссылку опубликуем в наших социальных сетях.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен