Главная » Новости » Вторая победа в Кубке Москвы
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
17.05.2018

Вторая победа в Кубке Москвы

Вчера в г. Московский состоялся матч Кубка Москвы им. Роберта Фульды. Соперниками «Родины» 2005 в 1/32 финала стал местный «Росич». Наши футболисты с первых минут завладели территориальным преимуществом и контролировали игру на протяжении практически всего времени матча. На 13-й минуте Даниил Демин оказался расторопнее всех после подачи штрафного и открыл счет в матче. На 28-й минуте при атаке сходу Андрей Чернокальский отличился с передачи Валерия Костенко, установившего за 2 минуты до конца итоговый счет встречи.

Таким образом наша команда прошла в 1/16, оба матча оставив свои ворота в неприкосновенности. Соперниками в следующей стадии турнира стали сверстники из «Сокола», с минимальным счетом 1:0 обыграв в гостях «Буревестник».