Главная » Новости » Завершили турнир в Вильнюсе
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
25.11.2018

Завершили турнир в Вильнюсе

За два дня был сыгран турнир «Ateitis cup», в котором приняла участие наша команда 2008 г.р. Турнир приходил в г. Вильнюс с 23 по 24 ноября.
В группе два раза по 1:0 обыграли «Чемпион» г. Киев отличился Власов Сергей. Печёнкин Григорий отличился в матче с местным клубом «Гележинис Вилкас»
Выход в плей-офф дал нам в соперники тбилисский «Динамо». Матч завершился со счётом 4:0 в пользу команды из Грузии, которая завершила турнир на третьем месте.
На следующий день нашим соперником была команда «Динамо», но на сей раз из г. Рига. Встреча завершилась результативной ничьей 2:2. Штемберг Михаил и Шавырин Дмитрий отличились в составе нашего клуба. Результативной ничьей завершился и следующий матч нашей команды с «Балтийской футбольной академией» из Литвы 1:1. Гол в свой актив записал Шавырин Дмитрий.
Матч за девятое место завершился нулевой ничьей с Академией «Милан» из г. Вильнюс. По пенальти литовцы оказались сильнее.
#топизародину

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен