Главная » Новости » Жизнь после Академии
Все Актуальное Первенство Товарищеские Турнир
04.11.2020

Жизнь после Академии

Наши выпускники не перестают радовать своих уже бывших тренеров и вызывают чувство гордости собственными успехами во взрослом футболе. Сегодня мы решили рассказать о достижениях выпускников Академии в прошедшем месяце.

В октябре Магомедхабиб Абдусаламов стал лучшим игроком матча "Родина-2" - "ФШМ", где он сыграл на позиции форварда в схеме 4-4-2. Обкатка новой расстановки стала результативной для Хабиба, почти оформившего хет-трик. Однако в статистику попал только дубль из-за рикошета от ноги защитника в одном из голов. Поздравляем с отличным результатом!

Кирилл Ушатов в этом сезоне перешел из ФСК "Долгопрудный" в ФК «Тверь». В своем дебютном матче на позиции полузащитника футболист отыграл 84 минуты и забил первый мяч в победной встрече с «Казанкой».

Как отметил сам Кирилл: «Этот матч был не очень сложным. В начале немного торопились, теряли мяч, потом обрели уверенность и понеслось. Моменты за моментами.»

Гордимся и поздравляем с победой!

А также наши футболисты Кирилл Данилин и Алексей Макаров продолжают свою профессиональную карьеру в ФК «Родина». Кирилл в этом месяце не пропустил ни одной игры «Родины-2», а Алексей сыграл в матчах со «Сменой» и «Буревестником».

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен