Главная » Новости » Победа, есть победа
23.10.2023

Победа, есть победа

Поздравляем ребят с победой! Много моментов было у наших ворот. Несмотря на то, что «Торпедо» идет на последнем месте, команда неплохая, играющая. Не по праву она там находится. Дважды хозяева в перекладину попали, много создали неприятностей у наших ворот. Нам где-то повезло. Плюс защитники здорово сыграли, Павлов в воротах хорошо отыграл.

Я думаю, что нам воздалось, неделя была очень хорошей, продуктивной. Ребята изрядно поработали, довольны были. Наверное, боженька нас сегодня наградил этими тремя очками.

Первый тайм был тяжеловат, сложно нам было выходить из-под давления. Корректировки в перерыве внесли, и у нас наладилась игра. Победа, есть победа.

— Какие именно корректировки внесли в перерыве?

Мы хотели перебить линию прессинга длинной передачей между линиями, чтобы нападающие оставляли мяч тем, кто находился лицом к воротам. Надо было отодвинуть их полузащитников чуть ниже. В следствии чего нам удавалось выходить из обороны в атаку уже через опорных полузащитников. Не сразу это удавалось делать.

В перерыве удалось показать видео моментов, которые были в первые 45 минут. Тренерский штаб подрезал и показал эпизоды, ребятам удалось объяснить.

— Расстроились, что в итоге получился не гол, а автогол хозяев?

Да нет, подача была, а там гол, или автогол… Хотелось бы ещё забивать, при этом не допускать у своих ворот моментов. Повторюсь, нам противостояла хорошая команда.

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен