Главная » Новости » Разгадка не за горами
31.10.2021

Разгадка не за горами

Первенство Москвы в дивизионе Б подходит к своему фактическому завершению. Пока «Родина-М» занимает первую строчку в турнирной таблице. На втором месте с тем же количеством очков идёт один из главных соперников молодежки за титул чемпиона Москвы — «Росич-М».

И победитель или явный лидер выявится вероятно в предпоследнем туре, когда команды встретятся между собой. Произойдёт это предварительно 17 ноября. К этому времени из распоряжения сборной России вернётся и главный тренер нашей молодежки Евгений Белов.

«Родина-М» идёт в турнире вполне уверенно, но не без осечек. «Пятном» в череде побед видится игра в первом круге с «Буревестником», когда родные уступили 1:2. Во втором парни вроде и реабилитировались, но до победы не дожали и сыграли вничью — 2:2. За все 25 туров наша команда потеряла очки и в матче с «СШ №4 Легион», сыграв тоже вничью, но уже более обидную — на нашем счету было два забитых мяча, но один из них, увы, в свои ворота. Матч второго круга с «Кунцево» обе команды провели в сухую, разделив очки. 

Но общая картина очень даже благоприятная — на нашем счету 21 победа. А вот у нашего главного соперника — 22, но по регламенту приоритетом является результат личной встречи. А она в первом круге завершилась победой «Родины-М» со счётом 1:0.

Перед паузой наша команда успела разгромить «Апрелевку» со счётом 8:0 и пробить отметку в 100 забитых мячей в сезоне. И это только в Первенстве Москвы. Автором «золотого» гола стал Мурад Гаджимагомедов.

Несмотря на ворвавшийся в проведение турнира локдаун, матчи не отменены, а перенесены на середину ноября. Пока футболисты тренируются онлайн и готовятся к борьбе за первое место на пьедестале. 

Желаем продуктивной работы и ждём возобновления турнира!

Рассказать друзьям:
АДРЕС
107258, г. Москва
ул. 3-я Гражданская, 47
+7 (499) 918 00 35
Copyright © 2024 Академия «Родина».
Все права защищены.
На нашем сайте мы используем cookie для сбора информации технического характера и обрабатываем IP-адрес вашего местоположения.
Продолжая использовать этот сайт, вы даете согласие на использование файлов cookies.
Я согласен