Главная » Новости » Зачтено
21.06.2021

Зачтено

Вчера команды «Родины» в рамках 10-го тура Летнего Первенства встретились со «Строгино».

На самом деле, тур открыли подопечные Меджида Меджидова ещё в апреле. Тогда выяснить, кто сильнее, не удалось — команды «подарили» друг другу по два мяча. Эстафету подхватили футболисты 2007 года, которые вчера открывали игровой день зачетников. Парни с задачей справились на отлично — 2:1. Первый тайм прошёл на равных, а вот второй начался с успешного взятия ворот «Строгино» Даниилом Борисовым. Сравнять счёт сопернику помог штрафной — прямой удар, и ничья, которая задержалась почти на половину тайма. Но Борисов не остановился на одном мяче и на 69-й минуте решил судьбу матча, выведя родных вперёд. После двух шикарных голов, забитых головой с подачи с углового, напрашивается громкое звание из серии «король воздуха»!

Воспитанники Александра Аксенова не оставили шансов соперникам и выжали педаль газа на максимум. Счёт в матче уже на 11-й минуте открыл Тимур Музапаров . К концу первого тайма преимущество удвоил Артём Глотов, намекнув «Строгино», что все только начинается. Во второй половине встречи атаку ворот на себя взял Артём Пужалин, отправив с перерывом в 5 минут два мяча в сетку. Итог — крупная победа и сухие ворота!

Незакрытый гештальт пока у команды 2006 года — матч перенесён на осеннюю часть сезона. Надеемся прибавить ещё три очка.

Младшие команды не могут похвастаться победными результатами. Оба состава 2009 года уступили «Строгино», не реализовав своих моментов — 0:2 и 0:4 соотвественно. Вничью удалось сыграть основе команды на год младше — 1:1, дубль, увы, завершил игру со счётом 3:5.

Первый состав самых маленьких тоже отдал победу сопернику. Но хочется завершить обзор тура хорошей новость — второй состав отличился волевой победой. Ребята смогли не поддаться неудачному сценарию, и сыграли со счётом 6:5.

Дальше на пути «Родины» в Летнем Первенстве стоит «Динамо» — игры пройдут 26 июня. После этого тура команды уйдут на каникулы.

Расписание и место проведения сообщим позже — следите за нашими новостями!